• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД по г. МОСКВЕ
Адреса и телефоныподразделений
ГИБДД ЗАО ГИБДД CЗАО ГИБДД CАО ГИБДД СВАО ГИБДД ВАО ГИБДД ЮВАО ГИБДД ЮАО ГИБДД ЮЗАО ГИБДД ЦАО
ГИБДД Зеленоград
Дежурная часть:
(495) 624-31-17
круглосуточно
Телефон доверия:
(495) 623-78-92
круглосуточно
Справочная служба:
(495) 623-49-09,
(495) 623-33-90
по рабочим дням с 9.00 до 18.00
Служба эвакуации:
(495) 504-17-24

Официальный форум Управления ГИБДД ГУВД по г.Москве

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Неоплаченные штрафы
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть есть ли у тебя неоплаченные штрафы?
Я читал информацию, что нужно прийти в "свой" отдел ГИБДД и там узнать. Вопрос: "свой" - это какой smile:?:? Сейчас я проживаю в САО, меньше года назад проживал в ВАО, а пару штрафов получил в Перми и под Ярославлем. Объединяется ли эта информация и в сколько мест мне надо ездить?

Заранее спасибо за ответ!

smile:idea:P.S. не планируется ли просмотр такой информации через Интернет? Налоговая же сделала подобный сервис smile:D
Информацию о правонарушениях в области дорожного движения, а также об отсутствии задолженности по штрафам, наложенным сотрудниками Госавтоинспекции г. Москвы и Московской области, можно получить в любом подразделении ГИБДД ГУВД по г. Москве при предъявлении документа удостоверяющего личность.

Получить информацию о штрафах, наложенных сотрудниками Госавтоинспекции других регионов, возможно, обратившись в подразделение вынесшее постановление по делу об административном правонарушении.

В настоящее время решается вопрос о возможности предоставления информации о неоплаченных штрафах на сайте Управления ГИБДД ГУВД по г. Москве.
Изменено: Сергей Александрович Казанцев - 17.06.2010 10:38:40
Насколько я знаю, сейчас неоплаченные штрафы можно посмотреть на сайте gosusligi.ru. Просто у меня их нет, поэтому не уверена, что работает корректноsmile:)
Правда, регистрация на этом сайте - это отдельная песня, но в общем работаетsmile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Rambler's Top100
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД
по г. МОСКВЕ
© 2009 Управление ГИБДД ГУВД по г. Москве
Все права защищены и охраняются законом.
Создание сайта – Webprofy.ru