• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУ МВД России по г. МОСКВЕ
Адреса и телефоны подразделений
Дежурная часть:
(495) 624-31-17
круглосуточно
Телефон доверия:
(495) 623-78-92
круглосуточно
Справочная служба:
(495) 623-49-09,
(495) 623-33-90
по рабочим дням с 9.00 до 18.00
Служба эвакуации:
(495) 531-25-55

Организация деятельности органов внутренних дел на территориях, присоединяемых к городу Москве

Организация деятельности органов внутренних дел на территориях, присоединяемых к городу Москве

27 июня 2012 года в пресс-центре ГУ МВД России по г. Москве состоялась пресс-конференция на тему                      «Организация деятельности органов внутренних дел на территориях, присоединяемых к городу Москве» 

             site1.jpg

14 июня 2012 года приказом ГУ МВД по г. Москве утверждена структура и штаты вновь созданного Управления внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам, а также подчиненных органов и подразделений, обслуживающих присоединяемую к Москве территорию. 

В состав округа войдут: 

- УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам, место расположения: г. Троицк, ул. Лесхозная, д.7. 

- Отдел МВД России по городскому округу Троицк: штат – 95 человек., расположение: г. Троицк, ул. Лесхозная, д.7. 

Три отдела полиции: 

- Московский, расположенное г. Московский, д. 56.  В том числе четыре пункта полиции по поселениям: Кокошкино, Филимонковское, Марушкинское, Внуковское. 

- Коммунарский, расположенное СП Сосенское - п. Коммунарка, д.15а. В том числе четыре пункта полиции по поселениям: Десеновское, Мосрентген, Сосенское, Воскресенское. 

- Щербинский, расположенное, расположение: г.Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 6.. В том числе отделение полиции по поселению Рязановское. 

Два отделения полиции: 

- Красносельское, расположенное: СП Краснопахорское – с.Красное. Три пункта полиции по поселениям: Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Вороновское. 

- Куриловское, расположенное СП Щаповское – п.Курилово, ул.Центральная, д.5. Три пункта полиции по поселениям: Щаповское, Кленовское, Роговское. 

Три пункта полиции по поселениям: Киевский, Новофедоровское, Первомайское. 

С 1 июля 2012 года присоединенные территории будут обслуживаться силами существующих подразделений ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве. 

По линии предоставления населению государственных услуг, связанных с регистрацией автомототранспорта, приёмом квалификационных экзаменов и выдачей водительских удостоверений, граждане могут обращаться в любые подразделения МОГТОРЭР №№ 1-5 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, в том числе регистрационное подразделение в г. Троицк по адресу: Октябрьский проспект, д. 20. Замена государственных регистрационных номеров автомототранспорта на московские не обязательна. При снятии и постановки на учет автомототранспорта будет производиться выдача уже московских регистрационных номеров. 

Приём, регистрация и реагирование на сообщения о происшествиях и преступлениях будет осуществляться дежурными частями вновь созданных подразделений полиции в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов МВД России. 

Население, проживающее на территории, присоединяемой к Москве, будет обслуживаться органами внутренних дел в обычном режиме и в полном объеме, в соответствии с действующим законодательством. 

27.06.2012

Возврат к списку

Rambler's Top100
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУ МВД России
по г. МОСКВЕ
© 2009 Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве
Все права защищены и охраняются законом.
Создание сайта – Webprofy.ru