• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД по г. МОСКВЕ
Адреса и телефоныподразделений
ГИБДД ЗАО ГИБДД CЗАО ГИБДД CАО ГИБДД СВАО ГИБДД ВАО ГИБДД ЮВАО ГИБДД ЮАО ГИБДД ЮЗАО ГИБДД ЦАО
ГИБДД Зеленоград
Дежурная часть:
(495) 624-31-17
круглосуточно
Телефон доверия:
(495) 623-78-92
круглосуточно
Справочная служба:
(495) 623-49-09,
(495) 623-33-90
по рабочим дням с 9.00 до 18.00
Служба эвакуации:
(495) 504-17-24

Официальный форум Управления ГИБДД ГУВД по г.Москве

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Нарушения в ЗАО
Уважаемый Сергей Александрович!

Наша и соседняя маленькие улочки превратились в отстойники для фур - на ул.Дорогобужская каждую ночь "ночуют" не меннее 3х огромных фур, плюс одна из них стоит выброшенная и с открытым бензобаком (в 2х метрах от площадки для выгула собак, в 3х метрах от стоянки на 100 с лишним машин - не дай Бог что - 100 машин это серьезно, и занимает ряд из полутора возможных), на ул. Витебская несколько ржавых икарусов + газели - по их виду они не то что не двигаются но и не заводятся месяцами. Почти в каждом дворе брошенные машины чаще всего Газели - местами по 2 шт. Они там стоят годами. Поймите меня правильно, я не брюзжащий старик - я достаточно молодой человек и такие письма я пишу впервые, но жить на парковке больше нет сил....

Наша улочка попутно еще и видимо объездная для грузовиков (по ней действительно легко проехать минуя Можайсое шоссе, которое исправно контролируется ДПС) в итоге каждую ночь рев камазов и другой техники, видимо не желающей встречаться с ГАИ (окна открыть не возможно)

И еще один момент (сразу выскажу все что накопилось) я автомобилист и каждый день выезжая на работу делаю правый поворот на Можайское шоссе с Витебской улицы, но каждый раз это мне стоит достаточно большого времени и стресса - крайний правый ряд на поворот занимают "хитрицы" планирующие поехать прямо, а не направо, но не желающие стоять как все в соих рядах по направляниям. В 10 метрах от этого уже не первых год стоит сотрудник ДПС, которому на это видимо все равно, а порой машины набираются аж на всю улицу длинной.

Спасибо огромное заранее - хотябы высказался, а так может повезет и что-то изменится

Саша.
Уважаемый Александр!
Что касается парковки во дворах и на проезжей части брошенных транспортных средств, Вам необходимо обратиться в Префектуру Западного административного округа. Это можно сделать на официальном сайте Префектуры ЗАО
http://www.zao.mos.ru/prefectura/pref...lt_new.php В обращении необходимо указать точный адрес расположения брошенных транспортных средств, их государственные регистрационные знаки, цвет и марку. Если автомобиль не имеет государственных регистрационных знаков, а найти владельца по другим признакам невозможно, автомобиль является брошенным и подлежит утилизации.
Полагаю, ко Дню города и к 1 сентября в Москве пройдёт недельный рейд по вывозу брошенных авто, и у Вас есть реальный шанс добиться поставленных целей.
Спасибо огромное !!! я обязательно напишу
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Rambler's Top100
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД
по г. МОСКВЕ
© 2009 Управление ГИБДД ГУВД по г. Москве
Все права защищены и охраняются законом.
Создание сайта – Webprofy.ru