• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД по г. МОСКВЕ
Адреса и телефоныподразделений
ГИБДД ЗАО ГИБДД CЗАО ГИБДД CАО ГИБДД СВАО ГИБДД ВАО ГИБДД ЮВАО ГИБДД ЮАО ГИБДД ЮЗАО ГИБДД ЦАО
ГИБДД Зеленоград
Дежурная часть:
(495) 624-31-17
круглосуточно
Телефон доверия:
(495) 623-78-92
круглосуточно
Справочная служба:
(495) 623-49-09,
(495) 623-33-90
по рабочим дням с 9.00 до 18.00
Служба эвакуации:
(495) 504-17-24

Официальный форум Управления ГИБДД ГУВД по г.Москве

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Временное разрешение, заполнено ручкой с исчезающими чернилами
Добрый день. Не могли бы Вы прокомментировать ситуацию?
16го числа был остановлен по 12.15.4 Не буду спорить. Хотя ситуация была действительно неоднозначная. Вчера был суд... 4 месяца... Сегодня достал временное и просто лишился дара речи... Оно ЧИСТОЕ! Т.е под каким то углом видны следы нажима, но не более того.
Т.к я имею право ездить по ВР ещё 10 дней, то возникает вопрос - если меня остановят и я покажу этот чистый бланк, как мне общаться с инспектором? А как мне её сдавать в отдел? Ну и последний вопрос. Использование таких авторучек нормальная практика?
Изменено: Lee - 28.07.2010 11:37:12
Сообщаем Вам, что при предоставлении более конкретной информации по данному факту, Управление ГИБДД ГУВД по г. Москве готово повторно рассмотреть Ваше обращение.
Цитата
Сергей Александрович Казанцев пишет:
Сообщаем Вам, что при предоставлении более конкретной информации по данному факту, Управление ГИБДД ГУВД по г. Москве готово повторно рассмотреть Ваше обращение.


Добрый день. Сергей Александрович, что именно я должен предоставить? Временное разрешение? Куда его подвезти и кому показать? Пока оно ещё у меня на руках. Но теперь меня больше волнует вопрос сдачи этого временного разрешения. Т.к оно чистое, то каким образом зафиксируется дата его сдачи? Абсолютно понятно, что заполнять его я не имею права, не просто не имею, а вобщем то это может трактоваться как подлог. Верно? В итоге я сдаю чистое, без даты и без имени временное разрешение в отдел. Т.е через 4 месяца ЧТО я могу узнать в отделе? Например, что я не сдавал его? Или сдал буквально вчера? Т.е я так понимаю, мои шансы "гулять" дальше после 4х месяцев весьма велики?
Я очень расчитываю на Вашу помощь. По постановлению суда я должен сдать временное через 10 дней. Срок сдачи наступают через несколько дней. Что мне делать?
Вобщем всем спасибо за предложенные советы и помощь smile:D. Утром сдал времянку. У человека в окошке данная времянка не вызвала никаких отрицательных эмоций, только хитрую улыбку. Тем не менее выдана бумажка о дате сдачи. Но при этом... При этом было сказано что срок лишения идёт с момента вступления в силу постановления суда... А не с момента сдачи... Не берусь оспаривать, но в епархии явно или не все всё знают, или плохо делятся информацией... Ибо на этом же форуме чётко было сказано что с момента сдачи...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Rambler's Top100
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД
по г. МОСКВЕ
© 2009 Управление ГИБДД ГУВД по г. Москве
Все права защищены и охраняются законом.
Создание сайта – Webprofy.ru