• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД по г. МОСКВЕ
Адреса и телефоныподразделений
ГИБДД ЗАО ГИБДД CЗАО ГИБДД CАО ГИБДД СВАО ГИБДД ВАО ГИБДД ЮВАО ГИБДД ЮАО ГИБДД ЮЗАО ГИБДД ЦАО
ГИБДД Зеленоград
Дежурная часть:
(495) 624-31-17
круглосуточно
Телефон доверия:
(495) 623-78-92
круглосуточно
Справочная служба:
(495) 623-49-09,
(495) 623-33-90
по рабочим дням с 9.00 до 18.00
Служба эвакуации:
(495) 504-17-24

Официальный форум Управления ГИБДД ГУВД по г.Москве

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Беспредел в отделении №6 МОТОТРЭР ГИБДД УВД
Нередко мы сталкиваемся с процедурой постановки-снятия ТС, по сути эта операция простая: заявление, оплата, осмотр и выдача регистрационных знаков.

В июле месяце столкнувшись с этой процедурой в 6-м отделении тысячи людей получили как минимум головную боль.
Суть вопроса в следующем, я не знаю как это происходит в других отделениях, но в здании 6 мототрэр'а нельзя находиться из соображений санитарно-гигиенических норм. Почему службы контроля закрывают на это глаза?
Почему в помещении (я не говорю сейчас о кондиционировании) нет даже элементарных вентиляционных ходов удовлетворяющих количество посетителей/сутки?
Почему с 2002 года (именно тогда я ставил там свою первую машину) не производился хотя бы элементарный косметический ремонт?
Почему люди должны высиживать в очередях по 2-3е суток отпрашиваясь на работе из-за того, что ваши сотрудники в отпусках, вы же тоже будете недовольны тем, что в магазин не завезли хлеб из-за того, что водитель хлебобулочной машины 3 дня проторчал в мототрэр'е?

Если резюмировать все вышеизложенное, то хотелось бы узнать, почему отделение МОТОТРЭР №6 выглядит внутри хуже чем хлев, мы люди уже хуже животных? Я не думаю что за такой продолжительный срок им не выдавались средства на "облагораживание" smile:cry:Так куда уходят наши деньги?

Спасибо большое за ответ.
Изменено: Коньков Андрей - 02.08.2010 18:44:54
Уважаемый Андрей!

В связи с тем, что в г.Москве имеется несколько 6-х отделений МОТОТРЭР ГИБДД, расположенных в разных административных округах, для рассмотрения Вашего обращения по существу прошу Вас указать наименование административного округа, на территории которого находится указанное в сообщении 6 отделение МОТОТРЭР ГИБДД.
Уважаемый Сергей Александрович!

6-е отделение МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЗАО по ул. Большая Очаковская д 47
Изменено: Коньков Андрей - 05.08.2010 18:43:58
Информирую, что Ваше обращение направлено Управлением ГИБДД ГУВД по г.Москве в УВД по ЗАО г.Москвы для рассмотрения вопроса о возможности улучшения условий для обслуживания населения в 6 отделении МОТОТРЭР ГИБДД УВД по ЗАО г.Москвы. Одновременно с этим, информирую что в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 25 июля 2005 г. N 219-РМ в г.Москве запланировано строительство в каждом административном округе современных Комплексов ГИБДД для проведения экзаменов, технического осмотра и регистрации автотранспортных средств.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Rambler's Top100
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД
по г. МОСКВЕ
© 2009 Управление ГИБДД ГУВД по г. Москве
Все права защищены и охраняются законом.
Создание сайта – Webprofy.ru