• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД по г. МОСКВЕ
Адреса и телефоны подразделений
ГИБДД ЗАО ГИБДД CЗАО ГИБДД CАО ГИБДД СВАО ГИБДД ВАО ГИБДД ЮВАО ГИБДД ЮАО ГИБДД ЮЗАО ГИБДД ЦАО
ГИБДД Зеленоград
Дежурная часть:
(495) 624-31-17
круглосуточно
Телефон доверия:
(495) 623-78-92
круглосуточно
Справочная служба:
(495) 623-49-09,
(495) 623-33-90
по рабочим дням с 9.00 до 18.00
Служба эвакуации:
(495) 504-17-24

Официальный форум Управления ГИБДД ГУВД по г.Москве

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
«Частники» и остановки общественного транспорта
За 23.06.2010

Рисунок Рисунок
И так. Уважаемый Сергей Александрович Казанцев в силу того, что никаких положительных сдвигов по проблеме обозначенной мной ещё 1 июля 2010 года, позволяю себе перейти на иронию.

<ирония>
Начальник это человек, которому должны подчиняться его подчиненные, в нашем случае это Вы – начальник, сотрудники ГИБДД г. Москвы – ваши подчиненные. Если подчиненные не выполняют указания начальника, он уже не совсем начальник. А уж если они выполняют указание постороннего человека, то это уже указывает на полную не компетенцию «начальника», а человек, чьи приказы выполняют подчиненные, является их реальным начальником.
Итак, я простым примером покажу, что не Вы, а я управляю ГИБДД г. Москвы.
Моё распоряжение: «Запрещаю сотрудникам ГИБДД г. Москвы препятствовать стоянке легковых автомобилей на остановках общественного транспорта находящихся рядом с метро «Бульвар Дмитрия Донского», за выполнением распоряжение буду следить лично».
</ирония >
За 24.06.2010


Рисунок

Ваши <ирония> или всё-таки мои </ирония> подчиненные добросовестно выполняют моё указание от 24.06.2010 г.
Изменено: Максим - - 25.06.2010 10:02:29
За 25.06.2010

Рисунок Рисунок
За 28.06.2010

Рисунок
За 29.06.2010

Рисунок Рисунок Рисунок
Максим вы молодец, но здесь нужен метод Навального, какой-то форум не поможет. Бумажки, возьня с бумажками вот что свидетельствует о работе. (Тут правда вопрос, зачем вообще форум тогда сделали?)

Проблема, которую вы обозначили - вселенского масштаба, с ней никто не может справится. Решение только одно - станьте федеральным чиновником и вам уже будет всё равно.
Тут есть ещё небольшой нюанс.
Остановки общественного транспорта являются естественным местом скопления людей. И существует такая возможность, что под видом частного извозчика может стоять автомобиль террориста и выжидать момента, когда на островке будет большое скопление людей, а дальше сами понимаете…
Тем фактом, что сотрудники ГИБДД не борются со случаями стоянки на остановках общественного транспорта частных автомобилей, они становятся косвенными (а возможно даже и непосредственными) сообщниками террористов.
Судя по всему в данном форуме писать, что-либо бесполезно. Думаю пойти писать на форумы прессы. Вот только выбираю заголовки для тем. Вариантов море:
«ГИБДД крышует частных извозчиков?»
«Посильная помощь сотрудников ГИБДД террористам»
«Кто настоящий начальник Московского ГИБДД» ну и т.д.

PS. Или может всё таки начнёте работать?
Цитата
Сергей Александрович Казанцев пишет:
Цитата
Максим - пишет:

Водители, занимающиеся частным извозом («частники»), постоянно блокируют остановку общественного транспорта «Метро Бульвар Дмитрия Донского‎», расположенной на улице Бульвар Дмитрия Донского‎, напротив дома 2 к. 1. В ожидании клиентов своими автомобилями они занимаю две правые полосы движении, и не дают водителям автобусов осуществить посадку и высадку пассажиров с тротуара. Из-за этого ставят под угрозу здоровье и жизнь пассажиров автобусов, которые вынуждены выходить на проезжую часть. Также водители «частники» постоянно двигаются на данной остановке общественного транспорта задним ходом. Прошу принять меры для того, что бы автобусы могли беспрепятственно подъезжать к данной остановке, и осуществлять безопасную посадку и высадку пассажиров.


Для предотвращения фактов нарушений ПДД РФ инспекторским составом полка ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО г. Москвы осуществляется периодический контроль за соблюдением правил остановки и стоянки водителями, паркующими автотранспорт на территории, прилегающей к станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».


Уважаемый г-н Казанцев. Сложившаяся ситуация характерна для многих спальных районов города. На остановках общественного транспорта около м.Красногвардейская каждый вечер происходит подобный коллапс. Перекресток ул. Ясеневая и ул. Ореховый бульвар превращается в одну большую пробку из-за одного автобуса, который вынужден осуществлять посадку пассажиров во втором ряду, в виду того, что первый занят местными частными извозчиками.
Ну не бывает там нарядов ДПС, которые обратили бы внимание на это безобразие! Если и проедет такой наряд, то по своим делам, на нарушение ПДД ноль внимания.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Rambler's Top100
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД
по г. МОСКВЕ
© 2009 Управление ГИБДД ГУВД по г. Москве
Все права защищены и охраняются законом.
Создание сайта – Webprofy.ru