• Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД по г. МОСКВЕ
Адреса и телефоныподразделений
ГИБДД ЗАО ГИБДД CЗАО ГИБДД CАО ГИБДД СВАО ГИБДД ВАО ГИБДД ЮВАО ГИБДД ЮАО ГИБДД ЮЗАО ГИБДД ЦАО
ГИБДД Зеленоград
Дежурная часть:
(495) 624-31-17
круглосуточно
Телефон доверия:
(495) 623-78-92
круглосуточно
Справочная служба:
(495) 623-49-09,
(495) 623-33-90
по рабочим дням с 9.00 до 18.00
Служба эвакуации:
(495) 504-17-24

Официальный форум Управления ГИБДД ГУВД по г.Москве

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Получение дубликатов, Отдел учёта УГИБДД
Был приятно удивлён тем, что при согласовании заявления об изготовлении дубликата на гос. номер, сотрудник отдела учёта (майор, не знаю фамилии, так как на заявлении была его подпись без расшифровки), несмотря на окончание времени приёма заявлений и большое количество заявителей, принял всех до последнего человека, делая своё дело спокойно, грамотно и профессионально.

Спасибо за работу.
Спасибо за положительный отзыв о работе сотрудников отдела учета автотранспорта при Управлении ГИБДД ГУВД по г. Москве. Хочу добавить, что мероприятия по улучшению работы сотрудников ГИБДД по обслуживанию граждан проводятся планомерно на постоянной основе во всех подразделениях ГИБДД г. Москвы.
Хочу тоже поблагодарить ваших работников. После ДТП номер стал нечитаем, и я направился в Управление за разрешением. Был удивлен немного этим процессом, заявление(кстати, хочу вам сказать, что люди помогали писать заявление на ваше имя, т.к. образца не нашел, и скажу честно, до того момента, кроме вашей фамилии ничего не знал, просьба распечатать и повесить все таки образцы заявлений на ваше имя), затем спускался сотрудник и раздавал людям разрешения, у других забирал, я был один из последних, и был очень приятно удивлен, когда пришел человек с такой же проблемой, ему надо было сделать ксерокопии и пр. заявления, и ваш сотрудник стоял и ждал пока этот мужчина сбегал и сделал все процедуры. Поэтому, выражаю вам и конкретно сотрудникам,занимающимся вот этими работами, большую благодарность за такое выполнение работы.
И ложечка дегтя: бывал во многих отделениях гибдд Москвы, но четко работают только у вас под крылом, остальные как работали,так и работают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Rambler's Top100
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУВД
по г. МОСКВЕ
© 2009 Управление ГИБДД ГУВД по г. Москве
Все права защищены и охраняются законом.
Создание сайта – Webprofy.ru